Questo sito utilizza cookie tecnici e consente l’invio di cookie di terze parti; per maggiori informazioni sull’uso dei cookie e per negare il consenso allo loro installazione vai all’informativa. Proseguendo nella navigazione ne consenti l’utilizzo.

Trova la filiale

Loading...
1
RIMINI - SEDE
Piazza Luigi Ferrari, 15, 47921 Rimini (RN)
T. 0541/701.341 , F. 0541/701.295
sede@bancacarim.it
8.20 - 15.35 (sabato chiuso)
2
ETICREDITO
Via Dante Alighieri, 25, 47921 Rimini (RN)
T. 0541/208.011 , F. 0541/208.026
eticredito@bancacarim.it
8.20 - 13.00
3
CORSO D'AUGUSTO
Corso d'Augusto, 62, 47921 Rimini (RN)
T. 0541/53.966 , F. 0541/24.820
corsodaugusto@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
4
SAN GIULIANO
Via Coletti, 49, 47921 Rimini (RN)
T. 0541/23.355 , F. 0541/22.384
sangiuliano@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
5
MARECCHIESE
Via Marecchiese, 32, 47923 Rimini (RN)
T. 0541/773.012 , F. 0541/770.686
marecchiese@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
6
MARINA CENTRO
Via Giulietta Masina, 16, 47921 Rimini (RN)
T. 0541/24.304 , F. 0541/22.346
marinacentro@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
7
PIAZZA TRIPOLI
Piazza A. Marvelli, 8, 47921 Rimini (RN)
T. 0541/392.691 , F. 0541/392.038
piazzatripoli@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
8
CELLE
Via XXIII Settembre 1845, 101, 47921 Rimini (RN)
T. 0541/740.531 , F. 0541/742.438
celle@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
9
FLAMINIA CONCA
Via Flaminia, 62, 47923 Rimini (RN)
T. 0541/393.859 , F. 0541/384.654
flaminia@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
10
COVIGNANO
Via Covignano, 101, 47923 Rimini (RN)
T. 0541/774.900 , F. 0541/774.111
covignano@bancacarim.it
Consulenza su appuntamento
11
RIMINI - VIA PRAGA
Via Praga, 37, 47923 Rimini (RN)
T. 0541/307.344 , F. 0541/389.172
viapraga@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
12
OSPEDALE
Via Settembrini, 2, 47923 Rimini (RN)
T. 0541/382.286 , F. 0541/385.254
ospedale@bancacarim.it
8.20 - 13.00 / 14.35 - 16.15 solo consul.
13
PADULLI
Via Marecchiese, 204, 47922 Rimini (RN)
T. 0541/777.002 , F. 0541/777.128
padulli@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
14
GROS
Via Coriano, 58, 47924 Rimini (RN)
T. 0541/390.788 , F. 0541/391.376
gros@bancacarim.it
8.20 - 13.00 / 14.35 - 16.15 solo consul.
15
BELLARIVA
Viale Rimembranze, 45, 47924 Rimini (RN)
T. 0541/387.511 , F. 0541/387.776
bellariva@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
16
VISERBA
Via G. Dati, 168, 47922 Viserba (RN)
T. 0541/738.123 , F. 0541/732.012
viserba@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
17
CERASOLO
Superstrada R.S.M., 83, 47853 Coriano (RN)
T. 0541/759.444 , F. 0541/756.288
cerasolo@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
18
RIVAZZURRA
Via Mantova, 54, 47924 Rivazzurra (RN)
T. 0541/372.300 , F. 0541/374.435
rivazzurra@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
19
MIRAMARE
Viale P. Piemonte, 1, 47924 Miramare (RN)
T. 0541/372.050 , F. 0541/371.898
miramare@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
20
TORRE PEDRERA
Via San Salvador, 33, 47922 Torre Pedrera (RN)
T. 0541/721.300 , F. 0541/722.096
torrepedrera@bancacarim.it
8.20 - 13.00 / 14.35 - 16.15 solo consul.
21
RICCIONE PUNTA DELL'EST
Via Portofino, 2/D - ang. Viale Emilia, 47838 Riccione (RN)
T. 0541/859.511 , F. 0541/645.791
riccionepuntadellest@bancacarim.it
Consulenza su appuntamento
22
RICCIONE SAN LORENZO
Via Giulio Cesare, 109, 47838 Riccione (RN)
T. 0541/642.665 , F. 0541/642.872
riccionesanlorenzo@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
23
RICCIONE ALBA
Via Dante, 249, 47838 Riccione (RN)
T. 0541/647.780 , F. 0541/641.438
riccionealba@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
24
SANTARCANGELO
Piazza Ganganelli, 10, 47822 Santarcangelo di Romagna (RN)
T. 0541/626.105 , F. 0541/625.888
santarcangelo@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
25
RICCIONE CENTRO
Viale Dante, 2 - ang. Via Ceccarini, 47838 Riccione (RN)
T. 0541/692.950 , F. 0541/692.264
riccionecentro@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
26
RICCIONE PAESE
Corso Fratelli Cervi, 90, 47838 Riccione (RN)
T. 0541/600.057 , F. 0541/604.008
riccionepaese@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
27
IGEA MARINA
Via Pinzon, 188, 47814 Igea Marina (RN)
T. 0541/330.072 , F. 0541/331.792
igeamarina@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
28
CORIANO
Piazza Don Minzoni, 11, 47853 Coriano (RN)
T. 0541/657.119 , F. 0541/657.726
coriano@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
29
VILLA VERUCCHIO
Piazza 1° Maggio, 1, 47826 Villa Verucchio (RN)
T. 0541/677.212 , F. 0541/679.510
villaverucchio@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
30
BELLARIA
Via Guidi, 40, 47814 Bellaria (RN)
T. 0541/344.687 , F. 0541/344.332
bellaria@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
31
MISANO
Via della Repubblica, 49, 47843 Misano Adriatico (RN)
T. 0541/615.515 , F. 0541/615.808
misano@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
32
SAVIGNANO
Via Moroni, 40, 47039 Savignano sul Rubicone (FC)
T. 0541/941.700 , F. 0541/941.557
savignano@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
33
CATTOLICA ADRIATICA
Via Toscana, 5, 47841 Cattolica (RN)
T. 0541/951.119 , F. 0541/967.648
cattolicaadriatica@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
34
CATTOLICA
Via Bovio, 45, 47841 Cattolica (RN)
T. 0541/953.719 , F. 0541/960.066
cattolica@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
35
MORCIANO
Via Bucci, 1, 47833 Morciano di R. (RN)
T. 0541/988.151 , F. 0541/987.838
morciano@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
36
SAN GIOVANNI IN M.
Piazza Pascoli, 8, 47842 S.Giovanni in M. (RN)
T. 0541/955.103 , F. 0541/957.112
sangiovanni@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
37
GAMBETTOLA
Via De Gasperi, 109, 47035 Gambettola (FC)
T. 0547/58.959 , F. 0547/58.311
gambettola@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
38
CESENATICO
Viale Roma 55, 47042 Cesenatico (FC)
T. 0547/675.725 , F. 0547/678.509
cesenatico@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
39
CESENA STADIO
Via Oberdan, 642, 47521 Cesena (FC)
T. 0547/613.813 , F. 0547/613.262
cesenastadio@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
40
PESARO
Via Mastrogiorgio, 24/30, 61121 Pesaro (PU)
T. 0721/370.180 , F. 0721/370.126
pesaro@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
41
FANO
Via Roma, 187, 61032 Fano (PU)
T. 0721/864.214 , F. 0721/861.065
fano@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
42
FORLI'
Via Roma, 15, 47122 Forlì (FC)
T. 0543/550.815 , F. 0543/553.605
forli@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
43
SENIGALLIA
Via A. Caro, 3, 60019 Senigallia (AN)
T. 071/63.880 , F. 071/7923.154
senigallia@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 16.00
44
LUGO
Via Libertà 2/3, 48022 Lugo (RA)
T. 0545/26.505 , F. 0545/24.168
lugo@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 15.35
45
CITTA' DI CASTELLO
Via Collodi, 8, 06012 Città di Castello (PG)
T. 075/8557.701 , F. 075/8557.933
cittadicastello@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 16.00
46
JESI
Viale della Vittoria, 42/B - 42/C, 60035 Jesi (AN)
T. 0731/214.636 , F. 0731/206.724
jesi@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 16.00
47
UMBERTIDE
Via Grieco, 6/A, 06019 Umbertide (PG)
T. 075/3690.000 , F. 075/9306.191
umbertide@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 16.00
48
ANCONA
Via Martiri della Resistenza, 91, 60124 Ancona (AN)
T. 071/2804.034 , F. 071/2804.035
ancona@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 16.00
49
OZZANO dell'Emilia
Via IV Novembre, 14/16 - Ozzano dell'Emilia, 40064 (BO)
T. 051/6511560 , F. 051/6511564
ozzano@bancacarim.it
8.35 - 13.20 / 14.20 - 16.15 solo consul.
50
OSIMO
Via Marco Polo, 196/198, 60027 Osimo (AN)
T. 071/7231.919 , F. 071/7230.566
osimo@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 16.00
51
CASTENASO
Piazza Marie Curie, 1, 40055 Castenaso (BO)
T. 051/784.302 , F. 051/788.380
castenaso@bancacarim.it
8.35 - 13.00 / 14.20 - 16.15 solo consul.
52
BOLOGNA SEDE
Viale Oriani, 2, 40137 Bologna (BO)
T. 051/345.403 , F. 051/346.639
sedebologna@bancacarim.it
8.35 - 13.20 / 14.20 - 16.00
53
PERUGIA
via Settevalli, 185, 06129 Perugia (PG)
T. 075/5058.021 , F. 075/5005.861
perugia@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 16.00
54
BASTIA UMBRA
Via Vittorio Veneto, 28, 06083 Bastia Umbra (PG)
T. 075/8005.122 , F. 075/8002.531
bastiaumbra@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 16.00
55
BOLOGNA NORD
Via De Nicola, 1, 40132 Bologna (BO)
T. 051/564.304 , F. 051/565.255
bolognanord@bancacarim.it
8.35 - 13.00 / 14.20 - 16.15 solo consul.
56
CIVITANOVA
Via Santa Chiara, 2, 62012 Civitanova Marche (MC)
T. 0733/781.244 , F. 0733/818.034
civitanova@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 16.00
57
PORTO SANT'ELPIDIO
Piazza Garibaldi, 4, 63821 Porto Sant Elpidio (FM)
T. 0734/909.207 , F. 0734/909.209
portoselpidio@bancacarim.it
8.20 - 13.20 / 14.35 - 16.00
58
TIVOLI
Via del Trevio, 55, 00019 Tivoli (RM)
T. 0774/312.172 , F. 0774/312.065
tivoli@bancacarim.it
8.25 - 13.30 / 14.35 - 16.00
59
ROMA - SEDE
Via Brenta, 2/A, 00198 Roma (RM)
T. 06/8535.8176 , F. 06/8416.145
sederoma@bancacarim.it
8.25 - 13.30 / 14.35 - 16.00
60
ROMA
Viale Liegi, 41, 00198 Roma (RM)
T. 06/8535.8258 , F. 06/8547.802
roma@bancacarim.it
8.25 - 13.30 / 14.35 - 16.00
61
ROMA BOCCEA
Via di Boccea, 33, 00167 Roma (RM)
T. 06/6601.82490774/312.17206/6601.8249 , F. 06/6601.3879
romaboccea@bancacarim.it
8.25 - 13.30 / 14.35 - 16.00
62
ROMA VIA CAVOUR
Via Cavour, 251, 00184 Roma (RM)
T. 06/48930709 , F. 06/4742.038
romaviacavour@bancacarim.it
8.25 - 13.30 / 14.35 - 16.00
63
ROMA APPIA NUOVA
Via Appia Nuova, 174, 00183 Roma (RM)
T. 06/7725.0048 , F. 06/7720.2786
romaappianuova@bancacarim.it
8.25 - 13.30 / 14.35 - 16.00
64
POMEZIA
Via dei Castelli Romani, 75/77, 00040 Pomezia (RM)
T. 06/9108.454 , F. 06/9121.927
pomezia@bancacarim.it
8.35 - 13.45 / 14.40 - 16.00